Мария Дубровина

Скажите атеисты (безбожники) как по вашему из небытие произошел мир? разве для того чтоб воссоздавалось организм

Преобразовываясь в нечто что есть в текущем мире не нужен и САМ ОРГАНИЗМ

Я говорю о биологическом организме!

Чтоб была жизнь на нашем планете нужно было воссоздать организм обедняя чего либо не так ли?!

irina sabelina ваш ответ мне чуточку не ясен но позвольте сказать Если Солнце так могущественный и конечно Энергий Звезд) что ему если можно сказать им) удалось воссоздать первый организм то почему в других планетах не образовались такие живые существа как в нашей даже если не похожую на нашу за 70 миллионов лет Заметьте 70 миллионов лет!

Наталья

школота....

Светлая.

Летающий Макаронный Монстр создал мир. РАмэн

Са
Сашка

Для их убогив мозгов, это слишком сложный вопрос.

Душа Мега

А как из небытия появился святой дух?

Татьяна Грицишина

Большой Взрыв пока еще никто не опроверг. А Творение отвергнуто уже не одну сотню лет. Что скажите?

Сергей Казарин

«как по — вашему из небытиЯ произошел мир?» . Мы не считаем, что из небытия. Наоборот, все законы сохранения физики:
1. массы-энергии,
2. электростатического заряда,
3. момента,
4. импульса и др. говорят о том, что мир всегда был.

Так что ваш Ховинд приписывает нам ерунду, а вы его бездумно цитируете.

Диана Потапова

Отвечаю верующим в бога (дегенератам) , это что бы ты не перепутал, будто я к кому то другому обращаюсь. Также как и у бога, из ничего с одних только слов.

Марианна Уланова

Мир произошел в результате какого-то спонтанного процесса, происшедшего в каком-то особом поле.

Елена

сейчас взрывы пойдут.. эволюции ..Дарвины. .
а доказательства не пойдут***

Ка
Катюша

Аллах создал?!

Аркадий Подгорный

Учи матчасть - полная энергия вселенной равна нулю. То что мы наблюдаем - не есть "что-то", это просто хорошо организованное "ничто". А теперь вопрос тебе: Откуда взялся бог, если он не из чего не произошел? Был всегда, вечность? Как тогда он досуществовал до нашего времени, ведь вечность не может пройти?

Саша Гетманский

"Чтоб была жизнь на нашем планете нужно было воссоздать организм обедняя чего либо не так ли?! " Так, Валли, так. И ведь "обедняет". Точнее, использует. Энергию звезды, вокруг которой крутится наш маленький шарик. То бишь Солнца. Вот без него точно никакой жизни не было бы. Да уж заодно уясни себе, что такое жизнь: это самовоспроизводящийся путем копирования цикл, хранящий информациюю о собственном воспроизводстве. Поэтому никакой организм в бытовом понимании этого слова для нее, собственно говоря, не нужен. А то, что жизнь на нашей планете (поскольку о других нам ничего не известно) оформилась именно в организмы, так только благодаря неслучайному сохранению информации, кодирующей эмбриологические рецепты, пригодные для выживания.

Мария Авалян

Все гениальное просто и когда человек будет готов оно раскроется.
Напомню, что человек поглощен полностью своим эгоизмом и использует всего лишь 3-5% от ресурса своего мозга.
По этому, пока что, доверчивым верующим и самоуверенным атеистам посоветовал бы не умничать, а больше времени уделять изучению собственного Я.
С уважением ко всем...