Гу
Гульфия

я вырубаюсь!выпить ли мне кофе или нечего от этого не измениться?

Лена Смирнова

крепкий сладкий кофе на короткое время поможет не спать.
покалывание ногтями подушечек пальцев тоже бодрит.. .

но лучше иди спать! 😉

Виталий Евстигнеев

нужное крепкое кофе и умыться-но это не на весь день всеравно будет усталость

Андрей Галкин

А что критично важно себя и свой организм мучить? )
Можно конечно сделать себе крепкий кофе и запить энергетиком, но от этого вреда больше как правило.

Александр Тян

Уж лучше баиньки!)))

Ал
Алексей

если вареный - то очень даже поможет, а растворимый только усугубит ситуацию

Юлиана Иванова

2 кружки кофя, щас и сама выпью

Дамир Миникаев

кофе само по сибе не поможет нужно после кофе минут 20-30 по чемто себя занять а ещё лутьше чтобы ктото отвлекал, тогда сон пройдёт. также существуют рицепты кофе с колой, или з водкой но я предпочитаю с ревом примерно 2 пакетика кофе в банку

Наташа Мишкина

если поспать минут 10-20, то сон пройдет. это если надо срочно работать. а вот уже 30-40 минут спать - усталость не уйдет