Алексей Анищенко

Sigma Sport, все кто пользовался прошу оставить отзывы о данной модели .

Sigma Sport
На мотоцикле двигатель: 4-х. такт, объем-125 см3, Документы на 49,9 см3.

На рулевой колонке установлена заводская табличка с маркировкой 49,9 см3!

Охлаждение встречным потоком

КПП: механическая (4 передачи) .

Пуск: Электро и кик-стартер, сигнализация с функцией запуска!! !

Бак: 12,0л,

Расход топлива: 2,5 л/100км

Скорость после обкатки: 100-120 км/ч,

Вес : 85кг

Колеса: переднее 70/90-18 заднее 80/90-18 литые,

Тормоза: передние Дисковые / задние Барабанные

АКБ: 12V/7Ah, Приборная панель: Электромеханическая

Екатерина Балашова

Офигенный спорт байк, максимальная скорость, которого составляет 120 км/ч!