Lestrigon Lestrigon

Стоит ли покупать ГАЗ-24? Прошу перечислить плюсы и минусы данной модели.

Объясняйте свою точку зрения, пожалуйста.

Владимир Зинченко

402-гильзованный мотор, а значит вечный! шкворневая подвеска очень комфортна и энергоёмка. расход можно победить поставив жигулёвский карбюратор, при грамотной настройке мощность не падает а расход уменьшается до 8-9 литров по городу. машина прочная, железо толстенное, а значит достаточно безопасна, ну конечно там нет подушек, зон поглащения энергии удара и. т. д, но ввиду прочности металла и массы машины гораздо лучше жигулей, да и даже некоторых современных и в общем то не дешевых машин. очень комфортный и тёплый салон. в целом очень надёжный и крайне неубиваемый аппарат

Владимир Солонар

Зачем тебе эта рухлядь?

Ольга Трущенко

Уже классика - стиль 70-х !
И в стоке смотрится стильно! А если и руки приложить. . .Обширные возможности для тюнинга.
НО только для тех - у кого руки из. . .правильного места растут !)))

Al
Alexey

покупай. все телки твои будут. правда, придется тебе еще и машину времени купить, лет на 30-40 назад вернуться. но это уже мелочи. на авио есть

Ксения

не знаю скока там плюсов... явно мало учитывая годы машины
а вот расход хороший)

а при сегодняшней стоимости топлива которая будет только расти.. . НАФИГА?!

Olga Baranowa

Плюсы - Большой салон, вместительный багажник, доступные недорогие запчасти. Относительная долговечность, ремонт и обслуживание в домашних условиях (ничего сложного) , легко адаптируется под буксировку прицепа. Минусы - Прожорлива, тихоходна ( если двигатель ЗМЗ 402), требует частого тех обслуживания особенно передняя подвеска, где множество точек смазки, которые надо регулярно шприцевать нигролом. Правда здесь можно углядеть и некоторый плюс: поскольку подвеска не имеет шаровых опор (шкворня) никогда на ходу не отвалятся передние колеса, как бы подвеска не была убита, а вот с шаровыми такой номер не пройдет. У 402 движка, на фоне современных моторов не очень большой моторесурс, и это конечно тоже минус.

Максим Журавков

Плюс - большая и недорогая.

Ярослав Данилюк

если денег не жалко - покупай.
плюсов один - большая.
минусы - все остальное.

Юлия Шишотова

вот если бы ГАЗ -21 то да, раритет а так на кой она хрен, жрет много то что большая это факт ну и по дороге идет мягко если подвеска впорядке