Елена Кочергина

Расскажи мне историю этого Мира

Ксения

однажды из нечто образовалось что-то, а затем это что-то растворится в нечто

Марина Бондарева

Жила - была РС-инвариантность, ну остальное как то само собой получилось.

Олег Андрейченко

Жил да был Мир. Он был пустым. Постепенно ир заполнился. Пространство стало сформированным, обрело реальные формы. Апосля этого самого форма стала выкристализовываться в нечто абсолютно реальное. И - наконец - образовались мы с вами. Согласны? А меня вполне устраивает.