Гуля Смирнова

расскажи свою историю?

здравствуйте ...сначала я хотел бы объяснить вам то, что я начинаю писать книгу. И мне НЕ хватает историй для неё. Если вы знаете, слышали или что-то происходило интересного с вами, пожалуйста напишите. За те истории которые наиболее мне понравятся, дам достойную сумму денег. Контактный телефон пишите снизу, после ответа. Спасибо.

Андрей Мурошкин

Катя, может пожить ещё пару десятков лет прежде чем книгу писать?
достойную сумму денег.. . не уверен современное книгоиздание принесёт хоть какой-нибудь доход