Аня Косулина

Что меня ждет в новом году?10.02.1992 Дарина(фото внутри)заранее спасибо)

Алёна Базаргулова

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым. Удачи!