Анна Разоренова

встреча выпускников?

заканчивал (школу, ВУЗ, армия) выпускные были феерическими, как наверное и для всех, девчонки плакали, у пацанов дружеские объятие, обещание данные чуть ли не кровью встречаться каждый год, а в итоге через год 50% от группы, через 3- 20, через 6-никого, и так у многих.. .
самое интересное, с другом со школьной скамьи (не большой чиновник с гор. администр. ) перезваниваются почти пол класса, иной раз обращаются незнакомые люди с просьбами, ссылаясь на то что когда встречались с ним в коридорах школы или ВУЗа.. .
Что это человеческий эгоизм или норма?

Душа Мега

не у всех так, мы встречались в этом году на 25 лет окончания школы, было почти полкласса.