Анастасия Рыбникова

Встреча выпускников ( Идеи нужны)

В школе, где учусь, довелось участвовать в концерте, при чем еще и думать сценарий, идей вообще нету, подскажите хоть что-то ((
( Встреча выпускников 1998 г, 2008 г, 2012 г.
Нужно уложиться в 10-15 минут.

Класс у нас талантищ просто, по етому надо что-то подобрать, а вот что

Артур

увы, но почти всегда школярские концерты - лютый УГ.
если есть те, у кого есть хоть какие-то актерские данные, интересная внешность. . выставляйте их вперед. стихи, песни, или танец - все что угодно. тематика ностальгическая. настроение "как хорошо, что здесь мы все сегодня собрались", что-то в этом духе. в общем, УГ. все равно в школах, за редким исключением, не ставят хорошие театральные или КВН сценки на этих ваших концертах. попробуйте, может войдете в число исключений. это надо любить просто.

Александр Зыбин

Бухните, потрахайтесь.. . других идей нет.... Если нет идей, ЗАЧЕМ она нужна, ЭТА Встреча выпускников?!