Аркадий Шпагин

Как/можно ли переустановить с Dos на любой другой Win. Ноутбук Самсунг 300E5Z-A06

Мажинова Оксана

да, нужно поставить в биос чтоб загружался с CD-диска.. . предварительно записать установочную винду на диск

Денис Полоротов

Берете любой Windows загрузочный диск, выбираете в BIOS первым загрузочным девайсом CD/DVD и ставите, стаааавите.... Хоть с DOS с *unix, хоть windows любого.