Марина Петрова

можно ли айфон переустановить на андроид самсунга?

Сашкин Сашкин

Нет, если у Вас оригинал IPhone, а не китайская подделка, где в кач-ве ОС установлена не iOS, а Android.

IPhone работает под управление операционной системы iOS;
Samsung - Android.

Ле
Лена

нет конешно )))

Валерия Сизова

Начнем с того, что айфон и самсунг - это смартфоны, а андроид и иос - операционки. Вопрос надо формулировать правильно. Но по факту ответ не изменен - ведро на огрызок не поставить, если это не, как сказали выше, китайская подделка.

Ви
Виталий

вы о чем? хотите андроид установить в корпус яблофона, или иос - в корпус самсунга? формулировка вопроса адовая. но в любом случае - вряд ли.