Алексей Кузнецов

что лучше айфон или самсунг

Мария Андрианова

Айофон - это больше выпендрежь. Сама не пользовалась, но отзывы не особо впечатляют.

Галина Мишланова

iPhone бывает разный: 3GS / 4 / 4S / 5, как и Samsung: galaxy note 2 / galaxy ace / galaxy s 2 / 3, так что вопрос некорректен.
А вообще, если сравнивать последние: Samsung galaxy S 3, и iPhone 5, то лично доя меня iPhone 5 лучше.

Ольга Таратухина

Смотрите лучше по параметрам, сравнивайте.
Большинство людей не любят "Apple ", потому что считают, что человек купивший определенную вещь этой фирмы хочет просто попонтаваться, хотя это далеко не так.
Могу сказать лишь одно, минус Айфона, так это то, что нет блютуза, все загружается через айтюнс и покупать или скачивать нужно в апп сторе (Большинство хороших программ там платные).

Людмила Фёдорова

по мне так самсунг. айфон - просто бренд, а по параметрам уступает (смотря какая модель, конечно).

Екатерина

лично для меня, самсунг, однозначно. раздражают все эти айфоны, айпады и т. д. и т. п.