Андрей

Чем разница между айфонов и любым Самсунгом?

В чем разница между айфоном и любым Самсунгом?

Карина Герасимова

айфоны, говорят, удобнее по дизайну, интерфейс вылизанный.
но хрен передашь кому фотку или музыку, только через свой комп через специальную программу, ни карты памяти, ни флешки.

вот недавно была у меня небольшая авария, вставил в самсунговский планшет карту памяти из регистратора - все, у инстпектора нет вопросов. А с айфоном-айпадом - хрена с два!

Ко
Конфеточка

1. Производитель разный. (хотя оба китай)
2. Разная ОС . Все.

супер-пупер стабильность, качество, изумительная точность швейцарских часов.... - это все байки от свидетелей Стива Джобса, есть такая секта.

Сергей Бузин

Разницы - никакой (по использованию, я не говорю про ПО) , Samsung даже более предпочтителен по функциональности.. . А про "уникальные качества и свойства айфонов" (тут я согласен на 100% с предыдущим товарищем "Сергеем") - это рекламный трюк, развод для лохов ( типа "Никита Саруханов" - жертвы рекламного произвола)...

Катерина Д

стабильность против скорости и ненадежности

Антон Шептицкий

операционная система разная, и, как следствие - пользовательский интерфейс. Ну и плюс фирма Эппл любит продавать не только программы, но и музыку/фильмы, поэтому просто так эти фильмы/музыку на/с айфон не скачаешь.

Иван Тучин

Iphone удобнее в пользовании
Но имхо, для каждого свое

Наталья Саглаева

Самсунг ширпотреб, айфон произведение искусства и воплощение мыслей самых лучших инженеров.

Ko
Kostya

Операционная система и основная философия.
Андроид - потомок Лунукса, его принцип: "вот телефон, делай его таким, каким хочешь". У Айфона принцип: "мы лучше тебя знаем, как тебе хочется". Ввиду того, что инженеры Эппл далеко не дураки, они, действительно, знают это лучше многих пользователей.
Ну и совместимость, как очень справедливо отметил Mikhail Levin: яблочная продукция очень плохо умеет общаться с любой другой. От переноса данных на банальной флэшке и до требований новых систем втыкать в них исключительно оригинальные провода и зарядные устройства.

Кроме того, у Айфонов есть некоторые неприятные особенности, вроде маложивущей батарейки и небольшого экрана, а также приятные особенности, в виде качества производства и дизайна.

Стас Горин

Айфон - это телефон и немного смартфон.
Аппараты на Андроиде - наоборот.

Пользуясь айфоном, постоянно ощущаешь шлепки по рукам - не делать Этого, не лезть Туда... .

По железу техника Apple сделана очень качественно.

Но ограничения в пользовании убивает....

Надежда Моисеева

Разница - в операционной системе. Все айфоны работают под iOS, почти все смартфоны Самсунг - под Android (были ещё аппараты под Bada, Symbian и Windows).

Остальное - вторично и вопрос ваших конкретных задач и ваших личных предпочтений.