Максим Моисеенко

Решил переустановить андроид

при установке драйвера на планше возникла проблема так как не поставлена отладка по юсб сам планшет не включается может как нибудь через системное меню если можно то как???? Объясните подробно

Мумтоз Мухаков

на сайте 4pda найдите раздел вашего устройства и читайте там все инструкции.
по всем вопросам обращайтесь к владельцам вашего девайса.

помогут лучше и быстрее

Светлана Закарлюка

Понимаешь как.. . смерти когото близкого когда ты выйдешь кудато