Роман Бриленко

Решил переустановить ПО на компьютере... выдает ошибку

..Столкнулся с тем с чем раньше не встречался... Дело в том что у меня компьютер от компании К СИСТЕМ компьютер ИРБИС При переустановки лицензионного ПО которое прилагалось к компу выдало такое что : мой компьютер не является продуктом К СИСТЕМС и я не могу установить данное по, что делаь? Не однократно переустанавливал по этому диску и ничего такого не было... .
Я понимаю что не каждый разбирается в К СИСТЕМС...

Юльсэн Нефедова

по не подошло к пк. я с таким не сталкивался но лучше сдать комп назад