Андрей Калинин

Компьютер выдает ошибку прочтения какого то файла.

а потом мигает разными цветами будто что то не дает ему загрузится. что это? через раз просто черный экран

видоус 8.1
все случилось после исправления ошибок в программе Vit Registry Fix

Дмитрий Суворов

винде кердык приходит!

Константин Загаров

какой то твикер для очистки системы применяла - вот он и накосячил...

Анна Матвеева

yandex.ru/yandsearch?text=logonui.exe%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7&clid=1923020

Дмитрий Мельников

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Какой стоит антивирус на ПК?
Опишите среду, в которой возникает проблема (в самой операционной системе или в программе и т. д.) . Укажите название программы, приложения, плагина и т. д. и ее (его) версию.
Опишите ваши действия при попытках устранить проблему прежде, чем вы задали свой вопрос. Если никаких попыток устранить проблему вы не предпринимали, то так и напишите об этом.
Опишите конфигурацию компьютера или программного обеспечения, которые могут иметь отношение к делу (какая операционная система, если у вас ноутбук, то напишите полную его модель, если у вас стационарный ПК, то характеристики железа, то есть процессор, объем памяти, видеокарта и т. д.) .
Описывайте симптомы проблемы в хронологическом порядке. После каких именно ваших действий начались проблемы (проблема) , что вы делали до этого и т. д.

Ал
Александр

Знаете, тут нет простого пути, но если сможите. то плиззз http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=66043
Если загрузится в безопасном с поддержкой ком строки, то диск установочный в привод, в ком строку вписать sfc/scannow или проверить диск на ошибки вписать chkdsk проверять долго будет.

Василий Юртайкин

Была такая же проблема, юзай mwfix