Ирина Алеханова

устанавливая рабочую винду выдает ошибку win32 нет файла

все работало и диск с виндой тоже. при установке на 39 минуте выдает ошибку чтения win32 шлейфы на разных шинах сд ром рабочий оперативка тоже 4 винды менял одно и тоже подскажите что делать?

Сергей

диск не читается и шлейф тут не причём

Katerina V. Kulikova

что- то с диском скорее всего, поставьте другое... мб несовместимость, не тянет, да всё, что угодно. Ставьте другое, но наверняка просто или диск не правильно записан или побит. удачи!!)))