Максим Борисов

Система выдает ошибку "Generic Host Process for Win32 Services"

Система выдает ошибку "Generic Host Process for Win32 Services" и просит отправить отчет об ошибке, или не отправлять, независимо от действий через 10-15 минут пропадает интернет и приходится перезапускать комп. Систему переустанавливали, но проблема вернулась (или осталась, даже не понятно) , дифрагментацию тоже делали, результат 0.

Ирина Щербина

"Generic главного процесса для служб Win32"
ZVER 2012 УСТАНОВИТЕ.

Елена Веретельникова

Причин может быть много (только не a рагментации, естественно - она никак к этому не относится) , в том числе, и вирусное заражение, часто, когда ось ставится с говносборки типа Zver и прочей подобной срани, а так же когда полльзуются сборками драйверов или программами для их автоматического поиска и установки - тут уж без гемора редко обходится.

Поэтому, сначала проверить свежим антивирусным сканером, потом в Яндекс с запросом "ошибка Generic Host Process for Win32 Services".

Сергей Русинов

Что за ОС то? Лицензия или говносборка из мусорки?

Милена Азатян

Вполне возможно, что у тебя что-то инжектится в svchost, проверяй комп. Хотя, может быть какой-нибдь сервис лагает.

Евгения Никонова

используй windowsfix.ru