Ар
Аревик)))

generic host process for win32

Включил комп а там вышла ошибка generic host process for win32 не отвечает, может кто знает из за чего это?

Таня Еремина

Добрый день, это означает, что generic host process балабол.

Анастасия Шацких

Нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с
изображением фирменного значка Микрософт) ; в появившемся окошке с командной
строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в
закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server)
и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК';
перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и
жмете 'ОК'

Если не помогло!! !
Загрузить и установить KB921883
Скачать:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=7126