Оля

Как передать аргументы в cmd.exe, запущенную через Process в C#?

В программе создаю процесс, туда передаю .StartInfo.FileName = "cmd.exe";, а в .StartInfo.Arguments пишу полностью путь экзешника, в надежде, что тот запустится. В итоге только запускается консоль, выбранная дериктория - дериктория моей программы, то есть аргументы не передались. Как исправить?

Юля Навнычко

var proc = new Process();
var psi = new ProcessStartInfo("cmd")
{
WorkingDirectory = AppDomain.CurrentDomain.BaseDirectory,
UseShellExecute = false,
CreateNoWindow = true,
Arguments = "arguments"
};

proc.StartInfo = psi;
proc.Start();