Бакытбек Ныязбеков

как убрать c\windows\syswow64\cmd.exe

когда включаю ноутбук, появляется c\windiws\sysywow64\cmd.exe секунд 3 стоит и исчезает, еще параллельно с ним что то выходит и быстро исчезает еще пипикает

Андрей

пуск выполнить - введи msconfg- вкладка автзагрузка - убери все галочки и перезагрузи систему. А потом проверь на вирусы хорошим антивирусом

Влад

сначала нужно проверить компьютер на вируси а потом решать ето вирус троян уберите и тогда все нормально будет