Ка
Катюшка

C:\Windows\SysWOW64\Rundll32 - что это?

Со вчерашнего дня начал запускаться такой процесс, хз из-за чего. Находится в каталоге C:\Windows\SysWOW64, при этом при загрузке систем он спрашивает о запуске, а не запускается сам.
В мониторинге ресурсов, коннектится на локалхост (127.0.0.1) . Жрет 7мб памяти в процессах, Антивирус и вирус тотал вирусов не нашел. Что это за процесс, нужен ли он? Весит сам файл 44кб .

Вин 7.

Ксения Лубинская

Это походу запуск игры которую любят чертовы задроты.

Ирина Селезнева

Евгений Шамраев, ты тупое быдло. При чем тут игра, это папка винды!