Андрей Мурошкин

где скачать syswow64?

Дмитрий Якунин

SysWOW64 ищи в папке Windows

Ксения Фёдорова

То есть? Что значит "скачать"? Установи вин х64.

Роман

CAVT TANEM AXR NENC HESHTES ASUM SKACHAT TARBER KOMPERI VRA TARBERA ET PAPKI MIJI EXAC CHEXAC@ DAJE ETE QASHESE CHI BACI QO KOMPIN ET FILER@...JOGIR JORJ?

Anton Ivanov

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Виктор Витальевич

Может ли эта системная функция повлиять на bandicam и adobe premiere pro cs6, в бандикаме вдруг перестала работать кнопка записи (rec) , помню только то, что в этой папке распологался вирус от google, после этого скачал программу unlocker и удалил все компоненты от google update . После этого удалил эту папку, теперь не работают 😞 . Скачать Windows fixer теперь жду