Дмитрий Грязнов

подскажите пожалуйста что за папка C:\Windows\SysWOW64\...\content.IE5 у меня занимает прочти 50гб

подскажите пожалуйста что за папка C:\Windows\SysWOW64\config\systemprofile\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\content.IE5 у меня занимает прочти 50гб в ней полно однотипных файлов типо videoplayback0ZME7IGW.dat и videoplayback8OCOY6DY.mp4 и другие pubads_impl_51TKN83UES.js 1VKNHFRG.HTMи тд не путайте с папкой C:\Users\PIRAT\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5

ладно. . может ли быть какой то вирус?? ? так как на другом компе папка почти пуста ина ноуте тоже почти пуста. . в папке файлы размножаются сами по себе ни один браузер в этот момент не включен!! ! причем как то быстро..

удалил что смог и получилось 8 гб но через 10-15 мин 140 гб

Фаина Эдильбаева

AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_1_1_0_rus_by_wylek/1-1-0-12050

Бесплатная System Ninja позволяет заменить собой множество средств по уходу за операционной системой
http://issson.ru/load/sistema/system_ninja_3_0_3_portable/1-1-0-12193

CCleaner Free / Professional / Business / Portable - программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя.
http://issson.ru/load/sistema/ccleaner_free_professional_business_4_18_4842_portable/1-1-0-12325
http://badab.ru/load/sistema/ccleaner_free_professional_business_4_18_4842_portable/1-1-0-343

Да
Дарья

А очистить кэш браузера какая религия не позволяет?
Или ты не в курсе, что комп тоже требует уборки, как, например, и квартира?
Ctrl+Shift+Del поможет отцу русской демократии.

Светлана Светик Корнева

Осликом пользуешься.... фе)

Светлана Селиванова

очисть диски и реестр от всего ненужного. Продефрагментируй диски. Ухаживай за оружием, боец.

Di
Dina

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: