An
Anton

Установка Windows c флешки ???

Как установить виндовс с флешки ??

Нужна ли специальная виндовс или можно записать любую на флешку и сделать установки с нее ??

Где взять тогда такую виндовс которая работала бы ???

Как записать ее на флешку?

Я лазил по интернету на форумах, пишут кучу разных вариантов и каждий говорит свое.. .
Один говорит что нужна специальная виндовс другой говорит, что можно записать любую.. .
Разные способы записи и установки.. .
Уже перепробывал 7 вариантов ни один не установился... (

Небольшое уточнение по настройкам boot в bios .
В биосе нету варианта usb-HDD, или чегото подобного, но при загрузке биоса по нажатию клавиши F8 можно выбрать с чего загружатся и там есть пункт с флешки ...

Юлия Мацнева

утилита называется Windows7 USB DVD tool скачать ее можно с сайта indexbooks. ru

Анастасия Долгова

Правильно, загружайся с флешки
А поможет тебе в создании загрузочной флешки прога Win2Flash. Обновленная версия может записать Windows 8
PS. Конечно же тебе понадобится образ винды, скачай с торрента, желательно 64битную чтобы проблем не было

Елена Бонопарт

Еще одна простая программа - UNetbootin
Запишет на флешку все что надо, чтобы с нее потом ставить винду.