Ал
Алмаз

ЧЕМ заменить стандартное меню приложений андроида 4.0?

Необходимо заменить меню. Стандартное меню не устраивает: не настроить ни фон, ни папки не добавить. Искал, но нашел только программы, заменяющие И рабочий стол. А мне рабочий стол нравится. У меня планш, поэтому мне кнопки "позвонить", "смс", ну совершенно не нужны! Видел хорошую прогу App Folders, но у нее важный недостаток - она работает, как отдельное приложение, а мне нужна интеграция, как в ADW launcher. В этой проге мне все нравится, меню интегрированное, но при замене РАБОЧЕГО СТОЛА на обычный, стандартный лаунчер, слетает интеграция меню. А мне нужно, чтобы при нажатии на верхнюю правую кнопку (с обычным рабочим столом) выскакивало меню с возможностями:
менять фон
сортировать
создавать папки
Помогите! - или подскажите другую прогу, или подскажите, как настроить ADW, чтобы было интегрировано только меню! Заранее спасибо)