Ольга

можно ли в этой жизни хоть во что-то верить? Если нечего хорошего не случается случается.. . пояснять нечего!

Иван Блоха

Удивительное создание человек! Иной даже на каторжных работах в каменоломне присматривает подходящую глыбу гранита на памятник себе.

Anna Vologina

верить в то что все будет хорошо..)

Елена Мяушкина

устал ты от повседневности. надо на отдых.

Светлана Елисеева

можно, можно ...не отчаивайся. Плохое, оно бывает БЫВАЕТ, а бывает НЕ БЫВАЕТ. А между ним еще и хорошее протискивается.