Угурчиев Муслим

Как подобрать размер кроссовок ПЕРФЕКТ СТЕПС?

Здравствуйте всем! Кто заказывал кроссовки ПЕРФЕКТ СТЕПС? Поделитесь как правильно размер подобрать? Вы довольны покупкой?

Сергей М

я в таких хожу 2 год уже, очень мягкие, плавно перекатывают стопу. тренируют мышцы, но тренировку я больше всего на икрах! эта область каменная стала) ) особенно если в горку идешь очень быстрым шагом.
удобные кроссовки. но мне перестали нравится без причины теперь айр максы предпочитаю.
подобрать размер просто, ставишь ногу на лист бумажки и обводишь ногу по контуру ровно, и мериешь длинну линейкой.
и на кроссовках на язычке написаны см... и размер. ориентируйся по см. лучше бери их что бы 0.3-0.5 мм были побольше твоей ноги.