Дмитрий

у меня была киста левой груди.

я ей лечила и момолог сказал что всё прошло. но на этом месте у меня осталась шишка. врач сказал что это выпирает ребро. этой шишки никогда раньше не было. что это такое может быть?

Сергей Елисеев

Сходите к другому врачу.

Дима

Возможно стоит сделать рентген и выяснить? Может это опухоль.

Рекман Ирина

сходите к онкологу - может, он что-то найдет в этой "шишке".
сделайте УЗИ или маммограмму железы.

Михаил Сергеевич

Про УЗИ и маммограмму уже говорили.... но простите какого размера ваша так называемая грудь, если уплотнение в ней доктор расценивает как выпирающее ребро?

Максим Каширин

Такое впечатление, что лечились вы не у врача, а у выпускника кулинарного училища. Тупое объяснение. Может и диагноз был тупым?