Екатерина Крушлинская

Можно ли курить с 3-х дневной пломбой?

Вот полтора часа назад мне поставили временную пломбу (на три дня) , сказали не есть 2 часа, а я забыл спросить можно ли курить, помогите люди

Забыл сказать, без анестезии делали...

Алексей

можно но не нужно

Св
Светлана

Кури на здоровье .

Алия

нет в принципе, вредно для здоровья

Ак
Акрам

можно-но после того как выпьешь...

Евгений Хартов

Лучше вообще никогда не курить...

Наталья Игумнова

можно. курение сужает сосуды, то есть ты просто будешь медленнее отходить от анастезии. Выпей чайку горячего и отойдёшь быстрее (только по прошествию 2-х часов)

Lyudmila Smirnova

Можно, во-первых это временная, во-вторых сейчас пломбы ставят светофиксирующиеся, то есть когда Вам в рот светили это сушили пломбу, а высохшая пломба даже меньше зуба впитывает никотин, то есть на цвет и крепкость пломбы не повлияет, а вот горячее/холодное эти три дня лучше не есть.