Настена

рост 163 13лет 65 вес стоит согнать? и как?

Наташа Томашик

Если ты чувствуешь себя комфортно, то не сгоняй. Но если задался таким вопросом и без фото на суд тащишь - значит есть проблемы) ) так что мой тебе совет - переходи на здоровое питание и займись спортом
я в 13 при росте 160 весила 61 - не занялась собой сразу, теперь туго коррекция веса дается - постоянные ограничения и спорт, жесткие графики и расписания... .
тем более если есть предрасположенность (родственники, плохой обмен веществ) .

Виталик Правда

норм у мне сегодня 13 я в рост выше мамы (174) вес 64,7кг вроде норм)

Марат

все ок

Юрий Царенков

да оставь ты свой вес в покое, замучал уже!! ! Просто не злоупотребляй жирными продуктами и на физре будь поактивней и все будет ОК!

Арнольд Анистархов

Для 13 летс таким ростом слегка полновата. Но лучше смотреть по фото.

Алёна Байлова

Твой идеальный вес 53кг

Света Швенк

Правильное питание - только это допустимо для вашего возраста. Постепенно меняя свои вредные пищевые привычки на здоровые, вы постепенно сбросите свой лишний вес, к тому же у вас его не так уж и много)

Lyudmila Smirnova

я 163 см 55 кг и то полновата как по мне (24 года)
У Вас выбор или вырастите и вытянитесь, или будите страдать полной, я бы не рисковала и занялась собой сейчас, правильное питание - не есть сладкого мучного и жирного, а побольше овощей фруктов, рыбки, творога, орешки всякие, отварное мясо и т. д. + зарядка утром или вечером, скакалка обруч пресс, ходить в день минимум 2 часа.

Рустам Бафоев

Толстячок. Всё впереди. Сгонишь еще. Лет через 5 подумай об этом, а пока не заморачивайся. Вот тебе совет того, кто в курсе этих дел ;))