Светлана Изотова

13 лет рост 163 вес 65кг стоит ли согнать немного веса?

Виктория Попова

Я думаю стоит немного нагнать. . В области мозга

Светлана Зюзина

ни в коем случае!! ! Для пацана в этом возрасте -очень хорошее соотношение! Уже более 8 лет занимаюсь проблемами веса, позвоночника и сейчас работаю в Астане с лю. дьми имеющими по лишних 40-60 кг... вот тут надо решать настоящие проблемы! Тебе ж е всего лишь надо усилить спину и расслабить позвоночник и будешь здоров, как бык ещё лет... 100-150! Бе0 шуток!

Ирина Актуганова

Для такого роста и возраста этот вес нормальный, не беспокойся 🙂

Тимофеева Анна

Не спеши-будешь еще расти и вытянешься, вес сам упадет тогда!

Сергей Руденко

постарайся болше тянуться вверх. еще все впереди вырастешь а вес надо не сгонять а держать пока)))

Эльзира Султаналиева

иди на турник... все придет в норму)

Танюшка Лукина

не худей. . вес сам уйдёт . когда начнётся активный рост ...