Елена Еремина

Религия окутана ореолом правды. А есть ли в вашей религии религиозные загадки с разгадками? Какие ваши любимые?

М;
Мария ;)*

Полно Леша!
Вот пример: "Створим же человека по образу своему и по подобию своему соотворим его"

Окончание "М" здесь уместно только если потом сотворят или если соотворение человека это процесс
а не одноразовый акт. Еще и сейчас нет человека на земле!!!

Юля Морозова

Моя любимая загадка "Да будет свет" в первый день, И отгадка" Солнце" на четвётый.