Ch
Christina

проблема с ipod nano 8 gb -начал тупить. Поможет ли формат?

Добрый вечер.
Владею ipod nano уже больше 5 лет, старенький он (http://vanessashop.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/1115_1259081849.jpg) вот такой.
выпуск - 2007 года.
В последнее время заметил некоторые тормоза, несколько секунд, после того, как сделал действие на нем. Листаешь песни, к примеру, щелкнул на следующий трек, плеер подумал несколько секунд и переключил. Так же с откликом на прокрутку колесика.
Плеер забит постоянно под завязку - и видео, и музыка.
Поможет ли полный формат (через формат как флешки) избавиться от таких тормозов?
Что подскажите, что еще можно попробовать? Спасибо.

Раиса Козочка

Формат поможет в том случае если ipod в жижу не попадал какую-нибудь)) )

Если такое случалось - то только профессиональная чистка поможет!