Яна Гатауллина

Пропадает звук левого наушника на ipod nano 7g, когда прокручиваешь 3.5!!??

При включении, случаешь музыку нормально, иногда она может пропасть, начинаешь прокручивать штекер, проясняется музыка, и нужно остановить в тот момент, когда он будет играть, потом без проблем. Раз прошла такая проблема, я думал может там что то загрязнилось. . .И вот спустя месяц та же проблема....

Самое интересное, что провод трогаю, никакой реакции, гнездо тоже крепко сидит "туда - сюда" никакой реакции, а вот только как начнешь проворачивать его против часовой или за часовой, без разницы.

Алексей Шаталов

иди гнездо раздолбалось или провод порвался. других причин нет