Артём Филатов

Что такое подкасты в iPod Nano 7g? Что такое подкасты и зачем? )

Ангелина Федоровых

Что такое подкаст?
✔Подкастинг — это разновидность информационного вещания в Интернете. Как правило, подкасты — это оригинальные аудио- или видеозаписи, но также бывают записи теле- или радиопередач, лекций, выступлений и других событий.

Обычно каждый выпуск подкаста записан в одном формате аудио или видео, чтобы подписчики могли воспроизводить весь подкаст одним и тем же способом. Некоторые подкасты, такие как языковые курсы, содержат файлы в различных форматах (например, видеозаписи и документы) для более эффективного обучения.

Для слушателей подкасты — это отличный способ доступа к прекрасному контенту со всего мира совершенно бесплатно. Для издателей — это замечательная возможность привлечь внимание широкой аудитории.

Apple не занимается обновлением подкастов или выпусков. Когда вы оформляете подписку на подкаст через приложение Подкасты для iOS или через iTunes на своём Mac или PC, вы подписываетесь на обновление подкаста от определённого издателя. А с iCloud вы можете синхронизировать подписки на подкасты на всех ваших устройствах.©

Trancer Trancer

Вот тебе наглядные примеры подкастов
http://www.kino-govno.com/podcasts/