Ан
Анастасия

Мобильный телефон для работы

Посоветуйте, пожалуйста.
Телефон можно и сенсорный, главное - что бы был стойким: и к воде, и к ударам случайным)
Также желательно, что бы батераи надолго хватало.
с маркой телефона еще не определились

Екатерина Данилкина

Добрый день!!! !
Присмотритесь к модели Sony Xperia Go
Либо к более дорогой модели Sony Xperia Acro S

Nokia N8 . прочный телефон.

Вероника Никонова

lg a230 - рабочаа лошадка, за 1300руб - 2 сим, радио, мп3, видео, камера 1.3мп (как то дтп снял, в газете фото разместили) , ява (аську тянет, опера....) , уши 3.5 разъем. Если зальете, разобьете, украдут, не столь жалко.

Елена Ильинова

заходишь в магазин покупаешь нокиа любую какая понравится и радуешься, 6 лет пользуюсь телефонами этой фирмы, надежные как швейцарские банки, или сони эриксоны то же телефоны которые убить сложно у друга k790i уже лет 7 все убить не может, у знакомого сони експериа рей сенсорный, то же говорит и падал не раз, мок под дождем, пока работает.

Алёна Байлова

подумайте о филипсах серии ксениум, у них батарея неделями, а то и месяцами держится, на личном опыте проверял

Ирочка Филатова

думаю вам подойдет Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид