Татьяна Любавская

Как надо ездить чтобы было экономно??

езжу на газу метане но незнаю как правильно ездить чтобы было очень экономно! знаю на бензине нужно не более 3 тысяч на каждой передаче давить а вот на газу на метане не знаю так же или нет? ? у меня Карбюратор мотор 1.2

Хуршед Маджидов

колёса подкачай пожёстче.

Вера

Это ж зачем так двигатель насиловать? 1.2 и не крутить.. . Еще и газ.. . Значение слов "эластичность" и "перегрузка" знаете? Так вот бензин вы сэкономите, но деньги - вряд ли - двиг в таком режиме проживет не долго.

Сергей Жуков

плавно и без резких разгонов и торможений

Валера Коробов

На общественном транспорте ))) Без обид! 🙂