Анюта Леписа

Состав Зенита на матч с Тереком 14.09.12

Спасибо

Владимир Соседов

Еще неизвестно

ДА
Джамиля Апасова

Нашла вот такой :4-2-3-1: Малафеев, Янбаев, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Витсель, Халк, Широков, Файзулин, Кержаков.

Сергей Волченко

Узбек
Таджик
Казах
Киргиз
Туркмен
Монгол
Китаец
Японец
Вьентнамец
Местный бомж
Косоглазый

Paruyr Bayramyan

А Янбаев то им на кой ляд сдался?

Димарик Дарманчев

В воротах встречу начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс и Ренат Янбаев, в полузащите — Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин и Владимир Быстров, в нападении — Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александр Бухаров, Александар Лукович, Сергей Семак, Аксель Витсель, Халк, Максим Канунников. Ответить Перейти к высказыванию

Лёха Чухланцев

Новички питерского клуба — бразильский нападающий Халк и бельгийский полузащитник Аксель Витсель — начнут матч на скамейке запасных. В то же время в основном составе сине-бело-голубых дебютирует защитник Ренат Янбаев.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Янбаев, Денисов, Широков, Зырянов, Файзулин, Быстров, Кержаков
Запасные: Бабурин, Лукович, Семак, Витсель, Халк, Бухаров, Канунников.