Александр

Прав ли был Спалетти выпустив в матче с "Тереком"двух 100-миллионных новичков "Зенита" или это стратегическая ошибка?

Кн
Кнопочка

трагическая или нет, поймём через 2-3 тура.

Светлана Вершинина

Не могут эти приобретения сидеть на лавке, считаю что они должны были в основе появиться

Ольга Громова

Спалетти отличный тренер. А новички прибыли в расположение Зенита недавно, так что их можно было бы и оставить в запасе. Но Терек играл охрененно, поэтому их выпустили на поле.

Анна Куляба

Игра дебютантов не как не повлияла на исход матча!
Халк с Витселем смотрелись вполне неплохо. Старались создавать моменты, открывая зоны и обостряя моменты, но к забитому в ворота Зенита мяча сыграл всего лишь один случайный момент, который с помощью индивидуального мастерства, Аилтон забил своей первый мяч в чемпионате.
Очень плохо сыграл Алвеш, именно он послужил причиной пропущенного мяча! Не убедительно в обороне сыграл Ломбертс.

Aleko Cxadadze

он выпустил их потренироваться перед лигой чемпионов, вполне правильное решение+усталость половины команды после сборных, поражение было очевидным

Зу
Зулхарнай

Просто решили продать игру, чтоб компенсировать деньжата частично из за покупки двух игрокоа.. Спалети дело туго знает -потом всем жоп... надерет... Время много еще...