Мария Фортунатова

почему любителей зенита называют бомжами, если они халка купили за 100 миллионов

Dfsf Dfsfsd

так повелось и не только называют так любителей зенита но и сам клуб, потому что когда этот клуб появился, то у него не было своего адреса и стадиона, Спартак- мясо, потому что прежнее его название Пищевик, ЦСКА- кони, потому что стадион на Песчаной был построен на месте конюшен

Энже

купили не "бомжи",а Газпром денег подкинул.

Юлия Дубровина

Не начинайте) Купили - молодцы)

Наташа Кушнир

100 миллионов евро это за двоих, а не за одного Халка