Наталья Бронникова

Халк скоро свалит из Зенита я так думаю. Куда бы ему лучше было ?

Rashid

лучше пусть гонят стариков, на подобия умняка Тимощука ) Ван Боммеля на него не хватает

Арина Бибикова

куда он теперь свалит, если выстонал у руководства Зенита Виллаша-Боаша тренером?

Наталья Назарова

В сборную Испании

Анастасия Холина

Врятли он свалит, потому что за него отступные 80 млн состовляют, а контракт у него кончается не скоро

Светлана Ильющенкова

Уйдет мне кажется уже летом, а лучше было бы в Челси!

Николай Микешин

какая нах сборная Испании если он бразилец далекий ебт а пора ему в арсенал лондон

Ив
Иван

Все дороги ведут в Анжи

На
Наташенька

В Реал бы такого, но там справа щас ди мария и бейл, ну самое полезное для нас куда бы он мог пойти это в Челси