Марк Похилец

Где познакомиться с нетребовательными девушками? А то или замужние, или ненормальные

Анатолий Попчин

Смотря чего вы от них хотите!!!

Наталья Наталья

Ты не думал, что может девушки нормальные, а у тебя слишком высокая планка?

Гульпери Касумова

Что требуют? Свободы слова?: -)

Наталья Кулакова

Ппробуй прежде всего познакомиться через друзей

Юлия Тазихина

ну так ты знакомься, общайся... а там может и попадется, то что ты хочешь. Или получается что определенные девушки собираются в одном месте???? Можно мусор выйти вынести и встретить... ту самую

Александр Дмитриченко

Как ты понимаешь - "нетребовательные"?

Танюша

там же, где знакомятся с нетребовательными парнями, а то или женатые, или ненормальные))