Лина Лукьянова

Как удивить девушку? Приятно. Не подарками.

Мээрим

Устрой ей ужин романтический. Как это не любит подарки? Подарки любят все девушки :)))

Ри
Римма

назови её Михалычем во время секса

Сергей

Позови её на каток!

Марго

Просто будь ей хорошим другом и уважай её, уверяю мы это очень ценим!

Марина

Покажи ей свой агрегат.

Ri

песенку свой..на легком инструменте каком нибудь..в честь нее..сам рифму замути и спой

Люба

Знаешь на твоем месте я бы забранировала бы на весь вечер весь ресторан или кафэ сама бы украсила бы ресторан,попросила бы повара приготовить своё самое лучшее блюдо ,тем временем играла бы живая музыка , и бы выбрала столик посередине украсила бы бело-красной скатертью с красивой сервировкой а сама бы переоделась в смокинг но как ни страно не думай я думаю что такое ей запомнится навсегда причем перед приглашением её на свидание я бы немножко сделала бы как загадка ,наперекор тому что не любит подарков бы для начало зошла за ней завзала бы ей глаза шарфом или повязкой и повезла бы в ресторан ,а ресторан бы украсила гирляндой причем чтобы везде был выключен свет )) ну я так думаю ей понравится

Семакова

перед окном большими буквами написать ее имя и доброе утро!!!!
Не банальное признание в любви,но до боли приятное ощущение когда каждое утро она будет вставать и видить это и улыбаться а главное вспоминать о тебе!

Андя

еи 18)) аааааа тогда ее ты ее можешь удивить только своим маленьким дружком)))хах))

Та
Татьяна

Приятно удивить девушку можно лишь теми способами, которые ей наверняка понравятся. То есть для того, чтобы Ваш сюрприз оказался приятным, Вы должны хорошо знать девушку и её вкусы. К примеру, некоторые девушки предпочитают романтику, поэтому им очень понравится предложение встретить рассвет на берегу моря, а те девушки, которым ближе драйв и острые ощущения будут приятно удивлены от предложения – вместе спрыгнуть с парашюта и в воздухе распить бутылку шампанского. Запомните, что каждая девушка индивидуальна, поэтому ПРИЯТНЫЙ сюрприз для каждой будет тоже индивидуален.

Евгения Романова

мистер - А САМОМУ ПОДУМАТЬ

Девушка ВАША - а подсказывать вам должны посторонние, ну вы ее ведь лучше знаете