Костя

Приятно удивить девушку (подарок)

Здравствуйте. Люблю делать неожиданные приятные подарки своей девушке. Ей 18. Дарил цветы, шоколад, бабочек живых, мягкого медведя, серебреный браслетик... повторяться не хочется, а идей нету. Что можно ещё подарить ей? Очень хочется сделать приятно.. цветы - банально слишком

Виолетта Массова

подари ей что нибудь для вас двоих! например две кружки с сердечками или варежки для влюбленных или что то в этом духе!!

Александр Марков

выложи под окнами сердечко из горящих свечей

Юлия Родионова

Мягких медведей у неё до фига.
А вот деревянной лошадки почти наверняка нету.

Владимир Дмитриев

Красивый фотоальбом.

Ма
Марина

павло-посадский платок
только с восточным орнаментом, а не с розочками 😉

а розочки в живом виде или что-нибудь поинтересней.
ЦВЕТЫ НЕ БАНАЛЬНЫ НИКОГДА
(если это букет со вкусом а не 3 гвоздички :)))

Ирина

Котенка

Олеся Першина

подари ей электрошокер. современно, не банально, необходимо, прикольно.

Катя Попова

А для 18 лет, ей не многовато подарков?? Ты ее балуешь.. потом на шею сядет-поверь!!

Los Merengues

купание с дельфинами или полёт в аэротрубе, а можно красивую фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Людмила Туркова

Раз хотите чего то необычного подарите ей вот такое кольцо в виде кошки, думаю она будет в восторге.

David

смотри идеи подарков на voobrazharium. net для девушек всегда можно необычный подарок найти