Хамза Бабаджанов

Булгаков нарисовал Люцифера (Воланда) . Помогите найти это изображение!!!

P.S. Вы очень поможете в одном щепетильном споре! А именно: похож ли Воланд на Мавроди. Я сказал что похож. . но видел этот рисунок на съемке музея Булгакова..

Алексей Стыкин

недавно видел этот рисунок на канале Культура в одной из передач Смелянского. На Мавроди совсем не похож )))) но рисунок очень выразителен и талантлив