Настенька Новикова

На андроиде в маркете книги только покупать можно? Или можно скачать бесплатно?

Мы с подругой что-то задумались на эту тему.. . У нее айфон и там другой магазин. А андроид я собираюсь покупать на этой неделе. Так что не нападайте с фразами "что посмотреть не можешь!? " Гугл выдает какую-то хрень.. .
Просто хочу читать книги на телефоне.. . и очень интересно, надо платить за них чтобы скачать или нет) Заранее огромное спасибо ^_^

Ольга Гусева

Есть бесплатная библиотека Флибуста и приложение под Андроид aflibusta. Кроме того книги можно сразу загружать с этой же библиотеки в читалку CoolReader

Алексей Никуля

Есть и те и другие, но бесплатных очень мало. А что мешает скачать в другом месте и вставить в телефон?

Артём Леонтьев

http://royallib.ru/ я тут качаю и читаю. И бесплатно!!!