Слава Калошин

подскажите! Где можно скачать бесплатно книги для планшета андроид???

Александр Семенчуков

Для андроида есть множество разных программ для чтения книг. С поддержкой разных форматов.
Лично я предпочитаю FBReader и книги в формате fb2

А скачать "на халяву" электронные версии книг (для чего угодно) можно например в библиотеке http://flibusta.net/ и на книжном торрент-трекере [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. libertorrent. com/ (уберите пробелы в ссылке)

Александр Духнов

Лично я беру с reeed.ru (epub)profismart,7ba.ru(txt),другие форматы качаю редко и откуда придётся