Елена Кокорева

а правда, что звонки со skype не возможно отследить?

мне говорили, что звонки со скайпа нереально отследить. Даже государственные спец службы тут бессильны. ПРАВДА или ложь?

Сан Саныч

ZOG не дремлет.. уважаемый, такие слухи выгодно в первую очередь кому, догадываетесь?)) не сочтите параноиком, но не забывайте, что в наш век цифровых высоких технлогий остаться наедине с собой крайне сложно)) к тому же, если (к примеру ФБР) потребует исходники скайпа, то майкрософт не вправе им отказать (сотрудничество с властями) . Трудную (ТРУДНУЮ, а не полную неотслеживаемость) отслеживаемость скайп юзал давным-давно.... а ща... черт его знает..

Дмитрий Росляков

Пока блин гейтцу не продали - говорили что нельзя, а после поупки писали что МС передал алгоритмы спецслужбам, в том числе российским, для ''борьбы с террористами''. но это если верить прессе.

Сергей Половицких

сейчас возможно все тебя даже сейчас пасут как ты по нету серфиш а ты говори звонки звонок идет через провайдера так что значит гдето фиксируется

Виталий Чириков

нет нильзя ни отследить... ну если деньги большие то отследят....