Ксана У)))

Возможно ли отследить куда отправляются файлы, при отправке их на сайт.

Вообщем есть сайт, вошедшие пользователи могут отправлять документы txt, rar на сайт, точнее даже не на сайт а одному из выбранных "пользователей". Как можно перехватить файлы посланые кем либо??

Короче, сайт универа. Студенты после авторизации могут получить метод. материалы, а так же отправлять на проверку преподавателям выполненные задания. Так вот, есть ли возможность, получить доступ ко всем файлам хранящемся на сервере?? ? Я думаю это не так уж и сложно. это ведь вуз а не швейцарский банк))

Геннадий Терёшин

на сайт отправляются